Lista partenti provvisoria aggiornata al 23 Aprile 2019.

Fermo restando diverse indicazioni dei Giudici Gara in linea di massima per quanto riguarda gli  YOUTH la partanza Femminile e Maschile saranno differenziate di qualche minuto.

Nella gara KID ad esclusione dei Minicuccili dove verrà effettuata un unica partenza M/F le restanti categorie sono divise .

Pettorale Cognome Nome Tessera Sesso Anno Gara Batteria Categoria Società
  Biavati Martina 110758 F 2004 YOUTH 1 YA CUS FERRARA
  D'Iapico Irene 105851 F 2002 YOUTH 1 YB CUS FERRARA
  Morelli Sofia 113345 F 2002 YOUTH 1 YB SPORTCENTER PARMA
  Parente Valentina 113487 F 2005 YOUTH 1 YA CUS FERRARA
  Poli Sofia 106316 F 2005 YOUTH 1 YA CUS FERRARA
  Casoni Filippo 106315 M 2005 YOUTH 2 YA CUS FERRARA
  Colliva Lorenzo 90632 M 2003 YOUTH 2 YB POL.CENTESE T&D
  Fadalti Luca 110305 M 2005 YOUTH 2 YA T3
  Gennari Lorenzo 112448 M 2005 YOUTH 2 YA CUS FERRARA
  Grassi Emanuele 103690 M 2004 YOUTH 2 YA AVIA PERVIA
  Guarnieri Elia 106168 M 2005 YOUTH 2 YA CE.MS. PC FIAMMA SIS
  Marchesi Luca 109014 M 2004 YOUTH 2 YA CALYPSO TRIATHLON
  Penazzi Mattia 95862 M 2002 YOUTH 2 YB CUS FERRARA
  Pozzi Dilip 103592 M 2005 YOUTH 2 YA CUS FERRARA
  Raimondi Filippo 108269 M 2002 YOUTH 2 YB AVIA PERVIA
  Tomei Dario 71379 M 2002 YOUTH 2 YB POL.CENTESE T&D
  Manara Sofia 111319 F 2013 KID 3 MC CUS PARMA ASD
  Miante Maddalena 111613 F 2013 KID 3 MC CUS PARMA ASD
  Soldi Ginevra 114508 F 2013 KID 3 MC TRIBO
  Veronesi Veronica 114503 F 2012 KID 3 MC TRIBO
  Bellini Herguido Alessandro 106239 M 2012 KID 3 MC CUS PARMA ASD
  Bigliardi Tommaso 111575 M 2013 KID 3 MC CUS PARMA ASD
  Maggioni Giorgio 106285 M 2012 KID 3 MC CUS PARMA ASD
  Mane Rene'   M 2012 KID 3 MC GIORNALIERO FITRI
  Mercanti Samuele 113131 M 2012 KID 3 MC TRI-FORNOVOSPORT
  Pisi Andrea 111618 M 2012 KID 3 MC CUS PARMA ASD
  Ronchei Enrico 112920 M 2012 KID 3 MC TRI-FORNOVOSPORT
  Soldi Giacomo 114507 M 2013 KID 3 MC TRIBO
  Accorsi Emi 98964 F 2010 KID 4 CU POL.CENTESE T&D
  Dall'Aglio Sofia 100761 F 2010 KID 4 CU CUS PARMA ASD
  Di Deo Elena 101135 F 2010 KID 4 CU POL.CENTESE T&D
  Grossi Carolina 100765 F 2011 KID 4 CU CUS PARMA ASD
  Pisi Valentina 106240 F 2010 KID 4 CU CUS PARMA ASD
  Spinelli Matilde 110304 F 2010 KID 4 CU T3
  Braglia Lorenzo 108714 M 2010 KID 5 CU TRI-FORNOVOSPORT
  Codeluppi Filippo 103312 M 2010 KID 5 CU AVIA PERVIA
  Crisafulli Simone 101916 M 2010 KID 5 CU POL.CENTESE T&D
  Dall'Argine Pietro 100762 M 2010 KID 5 CU CUS PARMA ASD
  Graziani Lorenzo 112628 M 2010 KID 5 CU CUS FERRARA
  Grossi Matteo 95592 M 2010 KID 5 CU CUS PARMA ASD
  Lo Bosco Mattia 114069 M 2011 KID 5 CU TRI-FORNOVOSPORT
  Maggioni Edoardo 111607 M 2010 KID 5 CU CUS PARMA ASD
  Manfrini Simone 98947 M 2010 KID 5 CU TRIBO
  Miante Federico 106237 M 2011 KID 5 CU CUS PARMA ASD
  Parente Marco 113488 M 2010 KID 5 CU CUS FERRARA
  Patelli Matteo SENZA M 2010 KID 5 CU AVIA PERVIA
  Ronchei Riccardo 112922 M 2011 KID 5 CU TRI-FORNOVOSPORT
  Spagnolini Riccardo SENZA M 2010 KID 5 CU AVIA PERVIA
  Vizio Jacopo 100778 M 2011 KID 5 CU CUS PARMA ASD
  Anastasi Iris 110308 F 2009 KID 6 ES T3
  Baistrocchi Asia 93545 F 2009 KID 6 ES SPORTCENTER PARMA
  Bellini Herguido Carmen 106238 F 2009 KID 6 ES CUS PARMA ASD
  Cassani Eleonora 114042 F 2008 KID 6 ES POL.CENTESE T&D
  Fattori Beatrice 96498 F 2009 KID 6 ES CUS PARMA ASD
  Gavarini Amanda 111587 F 2008 KID 6 ES CUS PARMA ASD
  Guarnieri Lavinia 108078 F 2009 KID 6 ES CE.MS. PC FIAMMA SIS
  Signoretti Emma 94930 F 2008 KID 6 ES T.D. RIMINI
  Verde Carlotta 107371 F 2008 KID 6 ES T.D. RIMINI
  Zaghi Martina 93740 F 2008 KID 6 ES CUS FERRARA
  Zaghi Sofia 93739 F 2008 KID 6 ES CUS FERRARA
  Achilli Nicolas 112739 M 2008 KID 7 ES CE.MS. PC FIAMMA SIS
  Baratta Guglielmo 100758 M 2008 KID 7 ES CUS PARMA ASD
  Bertasi Matteo 108982 M 2008 KID 7 ES CUS FERRARA
  Bettocchi Carlo 111574 M 2009 KID 7 ES CUS PARMA ASD
  Bruschi Andrea 106180 M 2008 KID 7 ES T.D. RIMINI
  Campagna Filippo 100760 M 2009 KID 7 ES CUS PARMA ASD
  Censi Nicolò 106234 M 2009 KID 7 ES CUS PARMA ASD
  Dall'Asta Tommaso 88947 M 2008 KID 7 ES CUS PARMA ASD
  D'Iapico Andrea 95798 M 2008 KID 7 ES CUS FERRARA
  Fadalti Giorgio 110307 M 2009 KID 7 ES T3
  Fadalti Giulio 110306 M 2009 KID 7 ES T3
  Fiumara Nicolò 109443 M 2009 KID 7 ES AVIA PERVIA
  Fontana Alessandro 96457 M 2008 KID 7 ES TRI-FORNOVOSPORT
  Giambattista Giacomo 111591 M 2009 KID 7 ES CUS PARMA ASD
  Hammoussi Mohamed 108718 M 2009 KID 7 ES TRI-FORNOVOSPORT
  Malinverno Tito 96495 M 2009 KID 7 ES CUS PARMA ASD
  Marchesi Alberto 109013 M 2008 KID 7 ES CALYPSO TRIATHLON
  Martini Andrea 96582 M 2009 KID 7 ES TRI-FORNOVOSPORT
  Mercanti Nicolo' 103724 M 2009 KID 7 ES TRI-FORNOVOSPORT
  Paesani Giulio 107373 M 2009 KID 7 ES T.D. RIMINI
  Pinardi Leonardo 113132 M 2008 KID 7 ES TRI-FORNOVOSPORT
  Sangermani Alessandro 108721 M 2009 KID 7 ES TRI-FORNOVOSPORT
  Zanirato Davide 98457 M 2008 KID 7 ES CE.MS. PC FIAMMA SIS
  Agnelli Anna 106231 F 2007 KID 8 RA CUS PARMA ASD
  Agnetti Bianca 97096 F 2007 KID 8 RA CUS PARMA ASD
  Bertolotti Sofia 106279 F 2007 KID 8 RA CUS PARMA ASD
  Brigliadori Beatrice 99089 F 2006 KID 8 RA TTR
  Chiarelli Beatrice 113297 F 2007 KID 8 RA TRIBO
  Contri Lucia 98737 F 2006 KID 8 RA POL.CENTESE T&D
  Festa Marta 100791 F 2006 KID 8 RA SPORTCENTER PARMA
  Garda Alessia 86583 F 2006 KID 8 RA TRIBO
  Grassi Giulia 114347 F 2007 KID 8 RA AVIA PERVIA
  Nunziata Giorgia 100769 F 2007 KID 8 RA CUS PARMA ASD
  Pellegrino Anna 111116 F 2007 KID 8 RA TRIBO
  Pizzamiglio Sophia 111619 F 2007 KID 8 RA CUS PARMA ASD
  Ventura Alexia 110109 F 2006 KID 8 RA TRI-FORNOVOSPORT
  Bardulla Giovanni 88998 M 2007 KID 9 RA CUS PARMA ASD
  Bassi Mattia 91327 M 2006 KID 9 RA TRI-FORNOVOSPORT
  Bia Nicholas 86731 M 2006 KID 9 RA TRI-FORNOVOSPORT
  Bottazzi Sebastiano 100759 M 2006 KID 9 RA CUS PARMA ASD
  Buzzoni Nicolò 93742 M 2006 KID 9 RA CUS FERRARA
  Cassani Marco 88585 M 2007 KID 9 RA POL.CENTESE T&D
  Costa Fredy 104351 M 2007 KID 9 RA POL.CENTESE T&D
  Crisafulli Martino 88586 M 2007 KID 9 RA POL.CENTESE T&D
  Del Sante Giacomo 88948 M 2007 KID 9 RA CUS PARMA ASD
  Di Deo Davide 101134 M 2006 KID 9 RA POL.CENTESE T&D
  Di Stefano Giovanni 108349 M 2007 KID 9 RA T.D. RIMINI
  Ferraresi Alessandro 103595 M 2007 KID 9 RA AVIA PERVIA
  Fontanot Andrea 97761 M 2007 KID 9 RA T.D. RIMINI
  Gennari Leonardo 88919 M 2007 KID 9 RA CUS PARMA ASD
  Malinverno Elia 96505 M 2006 KID 9 RA CUS PARMA ASD
  Melchiorre Dennis 99106 M 2006 KID 9 RA T.D. RIMINI
  Moretti Luca 114488 M 2007 KID 9 RA TRIBO
  Parente Giuseppe 106297 M 2007 KID 9 RA CUS FERRARA
  Pavarani Aldo 96828 M 2007 KID 9 RA CUS PARMA ASD
  Rotelli Luca 86674 M 2006 KID 9 RA CUS PARMA ASD
  Russo Federico 88918 M 2007 KID 9 RA CUS PARMA ASD
  Sarti Gianluca 94978 M 2006 KID 9 RA T.D. RIMINI
  Taddé Riccardo 113298 M 2007 KID 9 RA TRIBO

Please publish modules in offcanvas position.

Скачать шаблоны для Joomla 3.5.